Main Page/es: Difference between revisions

From Test Wiki
Jump to navigation Jump to search
Content deleted Content added
No edit summary
Updating to match new version of source page
(20 intermediate revisions by 10 users not shown)
Line 1: Line 1:
{| style="width:100%; lenght:110%; border:none; background:#F5F5F5;"
{| style="width:100%; lenght:110%; border:none; background:#F5F5F5;"
<center><span style="color:black;text-align:center;font-size:200%"> Bienvenidos/as a Test Wiki</span></center>
<center><span style="color:black;text-align:center;font-size:200%"> Bienvenido a Test Wiki</span></center>
|-
|<center><span style="font-zize:150%"> Cualquier nueva cuenta recibirá derechos de administrador.</span></center>
|-
|-
|style="background:#194A8D;with;100%;border-radius: 10px; padding: 4px|<center><div style="font-size:180%;color:white> Introducción</div></center>
|style="background:#194A8D;with;100%;border-radius: 10px; padding: 4px|<center><div style="font-size:180%;color:white> Introducción</div></center>
|-
|-
|<center> Test Wiki, es un lugar donde puedes probar las herramientas de un administrador de MediaWiki o un burócrata. A las nuevas cuentas se les otorgarán derechos de administrador (esto debería hacerse automáticamente después de su primera edición), pero se eliminarán si se usan indebidamente.</center>
|<center> Test Wiki es un lugar donde puedes probar las herramientas de un administrador de MediaWiki o un burócrata. Los permisos de administrador o burócrata pueden ser solicitados [[Test Wiki:Request permissions|aquí]].</center>
|-
|-
|style="background:#F49B00;with;100%;border-radius: 10px; padding: 4px|<center><div style="font-size:180%;color:white> Características</div></center>
|style="background:#F49B00;with;100%;border-radius: 10px; padding: 4px|<center><div style="font-size:180%;color:white> Características</div></center>
Line 14: Line 12:
|style="background:#FFCF0B;with;100%;border-radius: 10px; padding: 4px|<center><div style="font-size:180%;color:white> Contacto</div></center>
|style="background:#FFCF0B;with;100%;border-radius: 10px; padding: 4px|<center><div style="font-size:180%;color:white> Contacto</div></center>
|-
|-
|<center>¿Necesitas algo? Contáctenos:
|<center><div class="mw-translate-fuzzy">
¿Necesitas algo? Contáctenos por:
* Hablando con nosotros en el IRC. Podemos encontrarnos en [irc://chat.freenode.net/#testadminwiki #testadminwiki] en Freenode.
* Hablar con nosotros en el IRC. Puedes encontrarnos en el canal [irc://irc.libera.chat/#testadminwiki #testadminwiki] en Libera.
* Escribiendo un correo a [mailto:testwiki.wiki.staff@gmail.com testwiki.wiki.staff@gmail.com], (si desea hablar con nosotros en privado)..</center>
* Escribir un correo a [mailto:staff@testwiki.wiki staff@testwiki.wiki], (si desea hablar con nosotros en privado)
</div>.</center>
|}
|}
<languages/>
<languages/>

Revision as of 22:40, 23 June 2023

Bienvenido a Test Wiki
Introducción
Test Wiki es un lugar donde puedes probar las herramientas de un administrador de MediaWiki o un burócrata. Los permisos de administrador o burócrata pueden ser solicitados aquí.
Características
¡Podemos instalar Extensiones y Skins a petición! Las solicitudes pueden hacerse aquí. Nuestro código fuente está disponible en GitHub.
Contacto

¿Necesitas algo? Contáctenos por:

  • Hablar con nosotros en el IRC. Puedes encontrarnos en el canal #testadminwiki en Libera.
  • Escribir un correo a staff@testwiki.wiki, (si desea hablar con nosotros en privado)
.