Main Page/es: Difference between revisions

From Test Wiki
Content deleted Content added
Created page with "Pagina principal"
 
Updating to match new version of source page
 
(45 intermediate revisions by 14 users not shown)
Line 1: Line 1:
{| style="width:100%; lenght:110%; border:none; background:#F5F5F5;"
{| style="length: 110%; text-align: center; width: 100%;"
<center><span style="color:black;text-align:center;font-size:200%"> Welcome to Test Wiki</span></center>
<center><span style="font-size: 200%;">¡Bienvenidos a Test Wiki!</span></center>
|-
|-
|style="background: #194a8d; border-radius: 10px; color: #fff; font-size: 180%; padding: 4px; width: 100%;|Objetivo
|<center><span style="font-zize:150%"> Cualquier nueva cuenta recibirá derechos de administrador.</span></center>
|-
|-
|<span class="mw-translate-fuzzy">Test Wiki es un lugar donde puedes probar las herramientas de un administrador de MediaWiki o un burócrata. Los permisos de administrador o burócrata pueden ser solicitados [[Test Wiki:Request for permissions|aquí]]. No es necesario que proporcione un enlace a una cuenta wiki externa cuando solicite permisos de administrador a menos que un burócrata o administrador revisor se lo solicite.</span>
|style="background:#194A8D;with;100%;border-radius: 10px; padding: 4px|<center><div style="font-size:180%;color:white> Introducción</div></center>
|-
|-
|style="background: #f49b00; border-radius: 10px; color: #fff; font-size: 180%; padding: 4px; width: 100%;"|Características
|<center> Test Wiki, is a place where you can test the tools of a MediaWiki administrator or bureaucrat. Any new accounts will be given admin rights, (this should be done automatically upon your first edit), but they will be removed if they are misused.</center>
|-
|-
|¡Podemos instalar Extensiones y Skins a petición! Las solicitudes pueden hacerse [[phabricator:|aquí]]. Nuestro [https://github.com/Test-Wiki/mediawiki código fuente] está disponible en GitHub.
|style="background:#F49B00;with;100%;border-radius: 10px; padding: 4px|<center><div style="font-size:180%;color:white> Features</div></center>
|-
|-
|style="background: #ffcf0b; border-radius: 10px; color: #fff; font-size: 180%; padding: 4px; width: 100%;"|Contacto
|<center> We can install Extensions and Skins upon your request! Requests can be made [[phab:|here]]. [https://github.com/Test-Wiki/mediawiki Our source code] is available on GitHub.</center>
|-
|-
|¿Necesitas algo? Contáctenos por:
|style="background:#FFCF0B;with;100%;border-radius: 10px; padding: 4px|<center><div style="font-size:180%;color:white> Contact</div></center>
* Chateando con nosotros en [[Special:MyLanguage/Test Wiki:Discord|Discord]], que se puede encontrar [https://discord.gg/yBUvasVmt4 aquí].
|-
* Hablar con nosotros en el IRC. Puedes encontrarnos en el canal [irc://irc.libera.chat/#testadminwiki #testadminwiki] en Libera.
|<center>Need something? Contact us by:
* Escribir un correo a [mailto:staff@testwiki.wiki staff@testwiki.wiki], (si desea hablar con nosotros en privado)
*Talking to us on IRC. We can be found in [irc://chat.freenode.net/#testadminwiki #testadminwiki] on Freenode.
*Emailing [mailto:testwiki.wiki.staff@gmail.com testwiki.wiki.staff@gmail.com], (If you would like to speak with us in private).</center>
|}
|}
<languages/>
<languages/>

[[Category:Non-test pages| ]]